среда, 28 сентября 2011 г.

Наш выбор.

Мы не перестаем играть, потому что мы взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть.
Есть всего лишь несколько составляющих нашего успеха, молодости и счастья. Мы должны улыбаться и каждый день находить что-то смешное в жизни, что-то по настоящему важное в каждом дне.

Нам необходимо движение. Когда Мы перестаем двигаться – Мы умираем. Вокруг нас столько людей, которые мертвы и они даже не догадываются об этом!
Есть огромная разница между старением и взрослением. Если Вам 19 лет и Вы целый год будете валяться на диване и ничего не делать – Вам станет 20. Если Вам 19 лет и Вы целый год будете действовать, изучать, двигаться - Вам всё равно станет 20. Но в том и вся разница...состариться на год или повзрослеть на год, в этом то и вся жизнь. Именно в этом наш выбор.

Нет ничего сложного в том, чтобы стать старше. Нам не нужен талант или дар для того, чтобы постареть. Дар в том, чтобы открыть новые возможности для себя в переменах. Не жалейте ни о чем! Старые люди обычно не сожалеют о сделанном, они скорбят о том, чего они не успели сделать.
Боятся смерти только те, в ком есть много сожаления. Сожаления о потраченном времени, возможности, выборе.

Ошибочный выбор приносит больше боли, чем не сделанный выбор. Но подумайте, о чём вы будете сожалеть в старости: о том, что стояли на месте или шли иногда ошибаясь?






Комментариев нет:

Отправить комментарий